Магазин новых и подержанных детских товаров - объявление N4234561

Реклама
Для детей - разное Краснокамск, Более месяца назад

Магазин новых и подержанных детских товаров "Аист".
Один из важных моментов в жизни женщины - это материнство. Появление ребёнка вносит в жизнь женщины новые яркие переживания, наполняет радостью, обогащает эмоциями, дарит чувство собственного достоинства, уверенности, счастья.
Каждая мама, глядя на своих выросших детей, вспоминает то время, когда, закончив со сборами на прогулку, наконец, усаживала ребёнка в коляску….
Как эта коляска самым волшебным образом действовала на настроение малыша: ведь он оказывался либо в парке, либо на детской площадке, либо катился по скверу… А по ходу движения знакомился со всем, что происходило вокруг – поющими птицами, плывущим в синеве облаком, качнувшимся листком берёзы, с которого слетает бабочка…
Очень важно любой маме, чтобы детская коляска была для её малыша не только уютной и привлекала внешним видом. Не менее обязательным условием должно быть её удобство, комфорт и лёгкость в использовании.
Моло даямама , приобретая коляску в магазине «Аист» может не волноваться о комфорте и безопасности своего ребёнка, так как мы постарались учесть все её пожелания , и предлагаем продукцию , отличающуюся безупречным качеством, надёжностью и привлекательным дизайном.
Вас приятно удивят наши низкие цены и большой ассортимент колясок известных Европейских производителей. Ждём вас по адресу : г.Краснокамск, ул.Карла Маркса дом 4, часы работы с 11 до 19 часов без обеда и выходных. Телефон 89641922741 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей